Sur présentation du Passeport des remises sur l'addition jusqu'à -50% avec nos partenaires
Liste des établissements
Liste des établissements
Utiliser notre carte interactive
Rechercher dans
Rechercher par localité
Établissements du Passeport Haut-Rhin

Résultats du sondage d'opinion

Découvrez ci-dessous le classement* des 10 restaurants les mieux notés figurant dans le Passeport Gourmand Haut-Rhin.
(0 = Sans intérêt - 1 = Médiocre - 2 = Moyen - 3 = Bien - 4 = Très bien - 5 = Excellent)
Si vous souhaitez afficher le classement entier et noter, veuillez vous connecter à votre compte (l'encart de connexion se situe en haut à droite).

Nombre de participants : 13

Pos. Restaurant Ville
1.AU MOUTONRIBEAUVILLé5555551
-.LA CHEMINEEKAYSERSBERG5555551
3.AU BOIS LE SIREORBEY55554.54.92
4.LE GROGNARDRIQUEWIHR545554.81
5.AUBERGE ALSACIENNE DU PARC ZOOLOGIQUEMULHOUSE54.5553.54.72
6.AUX TROIS ROISMOOSCH4.83.84.553.54.44
7.LE PETIT SOT L'Y LAISSEMULHOUSE544.54.33.54.34
8.LA PETITE CHARRUEVAUTHIERMONT4.73.74.34.34.34.33
9.CHEVAL BLANCBALDERSHEIM545434.31
10.LE GARGANTUAMULHOUSE4.243.84.23.645

*Classement calculé en fonction des notes et du nombre de participants.